MODIMIDOFRSASO
BABY MAMBO
10:30 - 11:30
mit Janine
BALLETT
50+

09:45 - 11:00
mit Meylem
BALLETT
am Vormittag

09:45 - 11:00
mit Meylem
SPEZIAL
Tanz-Workshops

11:00 - 15:00
Verschiedene Lehrer
SPEZIAL
Tanz-Workshops

11:00 - 15:00
Verschiedene Lehrer
YOGA MIT BABY
(in Planung)

10:30 - 11:30
mit Uta
BALLETT
50+

11:00 - 12:00
mit Meylem
SPEZIAL
Tanz-Workshops

11:00 - 15:00
Verschiedene Lehrer
SPEZIAL
Tanz-Workshops

11:00 - 15:00
Verschiedene Lehrer
SPEZIAL
Tanz-Workshops

11:00 - 15:00
Verschiedene Lehrer
SPEZIAL
Tanz-Workshops

11:00 - 15:00
Verschiedene Lehrer
KINDERBALLETT
16:00 - 17:00
mit Meylem (ab 7 J.)
KINDERTANZ
16:15 - 17:00
mit Theresa (4-5 J.)
KINDERBALLETT
16:00 - 17:00
mit Meylem (ab 11 J.)
ZEITGENÖSSISCH
Contemporary ab 8 J.

15:30 - 16:30
mit Tina
KINDERTANZ
16:15 - 17:00
mit Theresa (4-5 J.)
HIP HOP
16:00 - 17:00
mit Laura (ab 8 J.)
ZEITGENÖSSISCH
Contemporary ab 11 J.

16:30 - 17:30
mit Tina
SALSA
mit Kinderbetreuung

15:00 - 16:00
mit Janine
YOGA
(in Planung)

16:00 - 17:00
mit Uta
YOGA
Erw. und Kinder ab 10 J.

16:00 - 17:00
mit Uta
GYROKINESIS
Ganzkörpertraining

16:15 - 17:00
mit Isabel
JAZZTANZ
VIDEOCLIP DANCE

17:00 - 18:00
mit Jose Varghese (ab 12 J.)
MODERNES BALLETT
Erwachsene

17:00 - 18:00
mit Darián Caballero
SALSALÓN - TANZCAFÉ
am 1. und 3. Sonntag

16:00 - 19:00
Termine via Newsletter
KINDERTANZ
17:00 - 18:00
mit Theresa (5-6 J.)
KINDERBALLETT
17:00 - 18:00
mit Meylem (ab 9 J.)
KINDERTANZ
17:00 - 17:45
mit Theresa (ab 4-5 J.)
KINDERBALLETT
17:00 - 18:00
mit Meylem (ab 14 J.)
ZEITGENÖSSISCH
Erwachsene

17:30 - 18:30
mit Tina
SALSALÓN - TANZCAFÉ
Salsa und Sensual

16:00 - 19:00
Termine via Newsletter
ZUMBA
17:00 - 18:00
mit Helge
HIP HOP
17:15 - 18:15
mit Laura (ab 11 J.)
SALSALÓN - TANZCAFÉ
am 1. und 3. Sonntag

16:00 - 19:00
Termine via Newsletter
SALSA CUBANA
Media I

18:00 - 19:00
mit Meylem & Darián
BALLETT
Erwachsene

18:00 - 19:30
mit Meylem
SALSA
18:00 - 19:00
mit Janine & Nezar
LATIN DANCE FITNESS
17:30 - 18:30
mit Mae
SALSA CUBANA
18:00 - 19:00
mit Benedikta
BOLLYWOOD DANCE FIT
100% Indian Fun

18:00 - 19:00
mit Jose Varghese
SALSA CUBANA STYLING
Styling im Paar

18:15 - 19:15
mit Meylem & Darián
AFRO ELLEGUÁ
18:00 - 19:00
mit Darián Caballero
SALSA CUBANA STYLING
Styling im Paar

19:00 - 20:00
mit Meylem & Darián
SALSA
19:00 - 20:00
mit Janine
SALSA
19:00 - 20:00
mit Janine & Nezar
BALLETT
Erwachsene

18:30 - 20:00
mit Meylem
SALSA FIGURAS
19:00 - 20:00
mit Benedikta
SALSA/RUMBA MAN STYLING
19:00 - 20:00
mit Darián Caballero
SALSA CUBANA
19:15 - 20:15
mit Meylem & Darián
CHACHACHÁ
19:00 - 20:00
mit Darián Caballero
JAZZTANZ
20:00 - 21:00
mit Jose Varghese
BALLETT
Erwachsene

19:30 - 20:30
mit Meylem
SALSA
(im Barfusz vor der Party!)

20:15 - 21:15
mit Janine & Nezar
ZOUK
19:00 - 20:00
mit Katya & Hauni
RUEDA DE CASINO
20:00 - 21:00
mit Meylem & Darián
SON
20:00 - 21:00
mit Darián Caballero
RUEDA DE CASINO
20:15 - 21:15
mit Meylem & Darián
RUMBA
20:00 - 21:00
mit Meylem & Darián
BACHATA OPEN CLASS
20:00 - 21:00
mit Jose Varghese
ZOUK
20:00 - 21:00
mit Katya & Hauni
KIZOMBA
21:00 - 22:00
mit Jose Varghese
KIZOMBA
21:00 - 22:00
mit Jose Varghese

   Jeder       Anfänger       Mittelstufe       Fortgeschritten